+7 964 250-02-81

Почта: aprioristar@mail.ru
Адрес: г. Казань
Главная / Блоги / Проповедники "вселенской любви" ......и их подтанцовка!!!

Проповедники "вселенской любви" 
......и их подтанцовка!!!

 

Я работаю с людьми ооочень давно! И видела всякие проявления людей!
Заметила такую интересную закономерность в жизни....

......чем больше человек говорит , а зачастую, просто "проповедует" на всех углах о своей "вселенской" любви и сочувствии ко всем 
......чем сильнее он кричит об "искреннем уважении и благодарности" к каждому, тем большая ж....па у него в этих сферах жизни. И вообще, в жизни у таких людей большие проблемы!!!

 

Любовь, если она действительно настоящая, она скромна, и часто бывает, побита палками таких вот "проповедников и святош". 
Настоящей любовью не нужно прикрываться, о ней не надо говорить всем подряд, доказывая свою "святость" в этом вопросе......В ЛЮБВИ нужно просто Жить....из настоящей любви нужно поступать....всегда, каждый день, а не периодами....

Любовь без истинного уважения и благодарности - это не любовь, а пустой звук, красивое слово, которым можно "прикрыться", заткнуть брешь в любом разговоре, или когда нужно кому то понравиться, произвести впечатление любящего и нужного!

А благодарность - это сердце любви! 
Благодарность, когда она истинная, никогда не воткнёт нож в спину тому, кто для тебя сделал хоть малость добра и пользы. А иногда, и "пинок" является огромной пользой!!! 

Умение видеть ценность во всем, что делают другие для тебя - это великий дар, он нынче очень редок! Такого человека, умеющего благодарить и ценить, видно за версту. У него особенная энергия, которую не подделать "липовыми" улыбками, хвалебными одами и дешёвыми словами.

Сейчас в обществе, в основном, присутствует модель "Кукушка хвалит петуха". Много лицемерия, душевных подделок, маскировок под "любящих и благостных". Но этот дешёвый спектакль видно! Самые благостные, кричащие о добре и сочувствии, а деле, в жизни оказываются самыми большими сплетниками и лицемерами. 

Любящий и благодарный человек всегда счастлив по настоящему, он не сплетничает за спиной, не ищет виноватых в своих косяках, не собирает и не слушает гадостей про других людей, не лицемерит. Осуждать других - это же не камни ворочать, это всегда легче, да и в глазах таких же "приподнимешься"! 

Любящий обладает настоящими знаниями и духовным опытом, позволяющим разобраться самому в ситуации. Любящий по настоящему, всегда счастлив и доволен всем и всеми. Ему не нужно быть в спектакле плохим актером, плохую игру которого "раскусит" зритель.


Счастливого человека видно за версту!!! 
А от несчастного веет лишь "любовными проповедями", кислым лицом, постоянной тоской, осуждением других и доказательствами миру своей липовой значимости....

Поделитесь с друзьями!
подпишисьАприори в Instagram

Возможно Вас это заинтересует:

Copyright © 2008-2020. ИП Шкляева А.А.

Все права защищены. Копирование материалов
данного сайта, разрешается только с прямой
ссылкой на сайт правообладателя или с согласования администратора сайта: smak_vesta@mail.ru


Соглашение на обработку персональных данных сайта

Тренинг-центр "Априори"
переехал в г. Казань

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ НОВЫЕ РЕСУРСЫ:

сайт Лабиринт Разума в Казани: https://labirint-razuma.ru/
канал в телеграм: https://t.me/lr_angy

Основатель центра: Шкляева Анжелика
https://vk.com/angy_a
https://t.me/Angy_aa