+7 964 250-02-81

Почта: aprioristar@mail.ru
Адрес: г. Казань
Главная / Блоги / Все хотят жить лучше, интереснее, популярнее, сытнее, богаче.....

Все хотят жить лучше, интереснее, популярнее, сытнее, богаче.....

.......но мало кто их таких "хочух" желает прибраться в своих мозгах, в корне поменять себя, решать сложные задачи, принимать решения, держать удар судьбы, нести ответственность и исправлять ошибки!

Выполнение этих 16 простых пунктов, без всякой мистики и шизотерики, своим ходом, год за годом сделают тебя удачливым и счастливым человеком!

1. Помни, что у тебя есть родители.
- общайся с ними и люби их без условий и претензий, детских обид и "подросткового сознания"! Не вешай на них весь свой "выросший бред" и все свои взрослые "косяки"!

2. Держи слово, данное тобой!
- если ты что то сказал, или обещал, то обязательно выполни обещанное, если, конечно, репутация для тебя не пустое слово.

3. Не бегай от ответственности!
- от неё все равно, никуда не убежишь, сама судьба тебя "достанет" откуда угодно, поверь, не спрятаться никуда!

4. Не бегай от проблем!
- проблема - что призрак собаки Баскервилей , будет преследовать тебя, пока ты не остановишься, и не дашь ей бой! Проблему создал ты - и только ты. Тебе её и решать!

5. Бери трубку, и отвечай на звонки!
- большие проблемы всегда создают "трясущийся" голос и опасение любого неизвестного номера, с которого звонит некто, кому ты что то должен. Так и до дурки не далеко, скрываться вечно не получится, а жить в постоянном страхе тяжело и бессмысленно, "судьба" все равно "позвонит"!!! Не по телефону, так другим способом!

6. Не кидай людей!
- никогда не бери чужого!!! "Обобранный" человек всегда любым путем будет стремиться забрать своё. И этот путь будет непредсказуем для тебя, и не факт, что хорош!

7. Решай все по горячим следам!
- не затягивай ситуацию ни на короткое время, ни на долгие годы, с ней все равно придётся столкнуться, только уже " с процентами" судьбы. 

8. Реализуй себя каждый день!
- проходи каждый день "лишнюю милю" в развитии, познании и действиях! Тренируй мозги и тело постоянно! 

9. Не обвиняй других!
-не наделяй других некой "сверхспособностью, что они - коварные - проникли в твою жизнь и что то там сумели нарушить. В твоих проблемах виноват только ты!

10. Смотри в глаза трудностям!
- пусть лучше "трудности" видят твои глаза, чем убегающую от них задницу! Не бегай от них, с ними придется сталкиваться постоянно, как с тысячами людей на улицах! Не бывает жизни без трудностей, и лучше идти "К", чем бежать "ОТ"

11. Не считай денег в кармане другого!
- от этого в твоём кармане их точно не прибавится, зато прибавится злости и зависти, обвинений и упрёков! Займись лучше собой, тогда и финансовые дела улучшатся!

12. Не мусори в подъезде!
- равно, как и на улице! Нигде не мусори! И из головы хлам тоже выкидывай регулярно!

13. Не езди по дорогам, как чёкнутый! 
- помни, что ты можешь распоряжаться только своей жизнью! И если тебе на другие жизни наплевать, то когда карма "харкнёт" в тебя серьёзными последствиями, то не причитай, что мир не справедлив!

14. Не пей, как говорится, "в сиську"!
- пьяное безумие ещё никого не сделало умнее! И уж точно, не сделает счастливее. От напившегося "до одури" не стоит ждать ничего хорошего!

15. Помоги, хотя бы раз, кому то от всей Души!
- помощь без понтов и громких заявлений о себе - "благотворителе"! Тихая и не кричащая помощь, идущая от Души, а не от желания прославится! 

16. Уважай свою историю и культуру!
- начни, хотя бы, с истории твоего РОДА, твоей семьи! Если тебе это не интересно, ты никогда не захочешь узнавать историю твоей Земли!

.....и.....так, незаметненько, окажешься совершенно на другой дороге жизни...... жизни, где ты сможешь в полной мере уважать себя самого и только после этого ты научишься уважать других!

Поделитесь с друзьями!
подпишисьАприори в Instagram

Возможно Вас это заинтересует:

Copyright © 2008-2020. ИП Шкляева А.А.

Все права защищены. Копирование материалов
данного сайта, разрешается только с прямой
ссылкой на сайт правообладателя или с согласования администратора сайта: smak_vesta@mail.ru


Соглашение на обработку персональных данных сайта

Тренинг-центр "Априори"
переехал в г. Казань

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ НОВЫЕ РЕСУРСЫ:

сайт Лабиринт Разума в Казани: https://labirint-razuma.ru/
канал в телеграм: https://t.me/lr_angy

Основатель центра: Шкляева Анжелика
https://vk.com/angy_a
https://t.me/Angy_aa